Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett:
Кофе, приготовленный из капсулы, всегда ароматный и глубокий

12.01.2024

Отзыв

Кофе, приготовленный из капсулы, всегда ароматный и глубокий
Для домашнего приготовления покупаю капсульный кофе, потому что у нас часто бывают гости и приходят коллеги по работе. Такой напиток не стыдно приготовить начальнику и самым придирчивым родственникам. Больше всего заходит именно Ристретто. Он похож на напиток из ресторана. Всегда готовлю под него прозрачные чашки. Сверху виден большой слой пенки. Можно украсить молотой корицей верхушку. Она там отлично держится.
Такой кофе однозначно стоит своих денег. Мои домочадцы и гости в восторге! В коробке 10 капсул. Сорт рассчитан на маленькую чашку, потому что он довольно крепкий. Зато самый ароматный из всей линейки. После приготовления в квартире стоит гурманский аромат. У меня этот кофе ассоциируется с люксом. Даже сами капсулы оформлены в сочетании золотого и черного цветов.
Я буквально охочусь именно за этим сортом. Скупаю его на всех маркетплейсах. Капсулы из нормального алюминия. Они разделены прочными перегородками. Все остается целым при доставке. Соответственно кофемашина спокойно принимает такие капсулы. Работает без ошибок или лагов. Фольга пробивается в нескольких местах по центру. Не нужно мыть аппарат после каждого приготовления - на него не попадают капли.