Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett:
Приятный вкус и тонкий аромат

17.10.2023

Отзыв

Мне нравится покупать в капсулах кофе от Лер. Кофемашина у меня Неспрессо. В ней быстро все готовится и проблем с обслуживанием нет. Капсулы от этого производителя идеально подходят. Она крепкие и качественные и выбор большой.
Так как я люблю кофе покрепче, то выбрала Ристретто.

Он хоть и самый крепкий в линейке, но горчинки после него не чувствуется. Довольно приятный и ароматный получается, с утра всегда наслаждаюсь чашечкой по утрам. Состав хороший, только кофе и ничего лишнего, никаких ароматизаторов. Мне очень нравится, что производитель заботится о потребителе, поэтому и капсулы делает высокого качества. Они не мнутся просто так и не ломаются, хоть и сделаны из алюминия. Изготовлены во Франции.

Кофе очень приятный в послевкусии, мне чувствуется даже что-то шоколадное. При этом горечи нет, можно попробовать без молока попить, если кто желает. Я люблю сливки, поэтому все равно их добавляю каждый раз. Но пробовала и в чистом виде, поэтому с такой уверенностью говорю о качестве.

Линейка большая и постоянно пополняется новыми вариантами. Так что можно попробовать взять и что-то другое. Цены вполне доступные и в продаже много где есть. Поэтому рекомендую попробовать, равнодушными точно не останетесь.