Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett:
Отличное качество

17.11.2023

Отзыв

Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett стал самым удачным моим выбором из всех видов кофе для кофе машин. Подобный напиток я довольно давно искала в продаже и наконец то нашла. Он олицетворяет для меня оптимальный баланс между качеством и стоимостью продукта. Использую в машине Неспрессо. А попробовала я этот вид кофе на вечеринке у подруги. Он мне очень понравился и я купила капсулы и себе.
Кофе L'or Espresso Ristrett делается во Франции. Он был в отлично запечатанных алюминиевых капсулах с красивой дизайнерской отделкой коробочки. Капсулы прекрасно сохраняют продукт в целости и сохранности, и в результате, при транспортировке, не меняется ни вкус ни запах кофе.
Стоимость напитка вполне оправдывается его качеством. При этом она не заоблачная и приобрести капсулы можно где угодно. Я в Спаре покупала. Этот кофе абсолютно ни в чем не уступает ни одному из моих любимых напитков. При этом у него качество все же значительно лучше. А уж про аромат вообще можно говорить вечно. Напиток очень легко пьется, по вкусу в нем сочетается черный шоколад, пряности и натуральный обжаренный кофе. Пить можно совершенно без добавления сахара или сливок, потому что напиток очень самодостаточный.
Если выбираете этот кофе, то пить его необходимо утром или днем. На ночь я бы не советовала. Потому что он достаточно крепкий и можно потом вообще не заснуть.
Кофе L'or Espresso Ristrett – это теперь мой самый любимый вариант кофе в капсулах. Отличное качество, приемлемая стоимость и заряд бодрости — все что мне нужно для удачного дня!

Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett фото 2 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett фото 3 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett фото 4