Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett:
Кофейное путешествие в Париж)

01.04.2023

Отзыв

Добрейшего всем утра!) В последнее время моё начало дня проходит с кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristretto! Этот замечательный напиток вдохновляет меня на продуктивный, активный и благополучный исход любого дела. Настраивает на волну позитива, бодрости, энергичности и радости. Вкус насыщенный, крепкий, а пенка - кремовая красавица. Люблю испить этот кофе с добавлением сливок или молока. Это придаёт вкусовым качествам яркий, нежный и мягкий сливочный вкус. Аромат наполняет всю квартиру, помогает проснуться в кофейном мире Франции)). Пусть даже просто в мыслях и мечтах). Предусмотрен кофе для самых горячих из нас, для тех, кто балдеет от крепчайшего кофейка. Учли также вкусы и тех, кому больше по душе не очень крепкий напиток. Производители думают о каждом из нас и учитывают предпочтения абсолютно всех! Качество продукции высокое, надёжное. Мне нравится, что ассортимент постоянно обновляется. Появляются новые приятные и необычные новинки. Приятно радуют алюминиевые капсулы, которые хорошо герметичны и переливаются всеми цветами радуги. Одни оттенки дарят радостные эмоции, другие погружают в мир красивой, роскошной жизни, уюта и тепла. Цена на продукцию не завышена. Это тоже приятное обстоятельство, которое не может не радовать.

Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett фото 2