Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett:
Капсулы LOR

22.11.2022

Отзыв

Французскому бренду удалось создать эспрессо по-итальянски - настоящий ристретто в капсуле нужной интенсивности. Вот этот кофе для меня. Прекрасно бодрит и поднимает настроение, при этом он многогранный, чем отличается от классического эспрессо. Сам процесс приготовления напитка в домашних условиях упрощен максимально. Став обладательницей капсульной кофемашины, я за считаные минуты получаю чашку натурального, ароматного кофе идеальной обжарки. Стоит только отправить капсулу в машинку и нажать на кнопку. Лучше и не придумаешь утром, когда на большее нет сил.

Капсулы отличного качества, чувствуется европейский подход. Они крепкие, не протекают, изготовлены из алюминия. Надолго сохраняют свежесть и аромат кофейных зерен. У марки широкая линейка вкусов, но, как уже понятно, ристретто - мой фаворит. Этот густой, наваристый кофе разбудит даже после бессонной ночи. Никакой резкости, кислинки и горечи. Шоколадное послевкусие еще больше влюбляет в себя. Пряные нотки украшают глубокий кофе, добавляя в него особенную изюминку. Аромат шикарный, манящий, яркий. Мужа именно этот аромат и сподвиг на переход на ристретто, хотя он редко любит что-то менять и был приверженцем классического эспрессо. А тут попробовал и теперь пьет только его.

Упаковка такая брутальная, стильная, говорит о серьезности напитка. В этой пачке 10 капсул. Цена приемлемая. Минусов не нашла. Покупаю уже на протяжении полугода. Напиток не надоедает, не вызывает привыкания. Всем советую марку и эти капсулы, не разочаруетесь.