Конфеты "Жизнь удалась"

Отзыв о Конфеты "Жизнь удалась":
Восхитительные конфетки

11.08.2022

Достоинства

Обертка. Качество. Вкус.

Недостатки

Отзыв

Конфеты "Жизнь удалась" я купила из-за их яркой и красивой упаковки. Вот обертка у них просто красивущая. Дизайн мне очень понравился. Хоть я и люблю не много другие обертки (те, которые можно открыть лишь разорвав). И да, чтобы прочитать название этих конфет надо постараться, так как обертка очень пестрая и все буквы сливаются.
На обертке есть вся информация, которая может пригодиться, нам, покупателям.
Продаются эти конфетки во многих магазинах. Я покупала их в обычном магазинчике рядом с домом. Стоимость их составила около 600 рублей за 1 кг. Да это дороговато, но качество этих конфет просто отличное. Их даже не стыдно подарить, или взять с собой в гости.
Сама конфетка небольшого размера. Даже несколько таких конфеток с легкостью уместятся на ладошке.
Форма у ней круглая. Шоколад очень качественный. Это не глазурь, а именно шоколад. И его в этой конфетке достаточно. Внутри начинка. Вкус просто изумительный. Эти конфеты полюбили всё моё семейство.
И что мне еще понравилось - эти конфеты не приторно сладкие. Даже сладкая начинка компенсируется таким приятным послевкусием от темного шоколада.
К покупке рекомендовать буду. Качество и вкус у этих конфет на высоте.