Конфеты "Взлет"

Отзыв о Конфеты "Взлет":
Для любителей леденцов

12.08.2022

Достоинства

Вкус. Обертка. Доступность в продаже.

Недостатки

Отзыв

Конфеты "Взлет" я люблю еще с далекого детства. Эти конфетки у меня ассоциируются с полетами в самолете. Ведь именно их раздавали при взлете и посадке раньше. И совсем недавно я делала заказ в одном из известных интернет-магазинов и наткнулась на них. Конечно же, я не смогла пройти мимо. Стоимость их составила около 100 рублей за пакетик в 250 грамм. На упаковке (самом этом пакетике) можно прочитать всю необходимую для нас (покупателей) информацию. Это и состав, и пищевая ценность, и т. д.
Обертка у конфеток самая обычная. Выполнена в сине-желтых цветах. На самой обертке изображен самолетик. Указано название и марка. Я, конечно, не очень доверяю таким оберткам (в плане практичности), но вот дизайн этот мне нравится.
Что касается самих конфет, то они достаточно маленькие по размеру. Имеют форму прямоугольничков. Цвет у них прозрачно-желтенький. Цвет лимонада, я бы даже так сказала.
Леденцы имеют тонкий лимонный аромат. И по вкусу они такие кисловатенькие. Но очень приятный. Не люблю сладкие и приторные конфеты.
К покупке рекомендовать буду. Отличные конфетки. И качеством их я тоже довольна.