Конфеты "Воздушный змей"

Отзыв о Конфеты "Воздушный змей":
Конфеты интересной формы

16.08.2022

Достоинства

Качество. Внешний вид. Вкус.

Недостатки

Отзыв

На конфеты "Воздушный змей" я наткнулась совершенно случайно в одном из интернет-магазинов, когда делала заказ. И они привлекли мое внимание. Во-первых, мне очень понравилась яркая упаковка. Вот прям ляпистая и цветастая обертка. Как у детских конфеток. И во-вторых, форма шара. Необычная такая форма для конфет.
Стоимость этих конфеток составляет примерно 900 рублей за 1 кг. Можно думаю поискать и по акциям. Как я узнала позже, эти конфетки весьма популярные.
Не скажу, что обертка у этих конфет вызвала у меня доверие. Такую обертку легко открыть и завернуть конфетку обратно. Никто в принципе и не догадается.
Но для меня главный показатель - это качество конфет. И в данном случае, он на высоте.
Сами конфеты представляют собой шоколадный шар с начинкой. Очень вкусно. Начинка клубничная. Не жидкая. А такая, как крем-брюле. И что важно, лично для меня конфетки не приторные. Сладковатая начинка, а вот шоколад горьковатый. Прям идеальное сочетание. И да, конфет таких много не съешь, они весьма питательные.
К покупке порекомендую. Особенно если вы в поиске качественных конфет.