Ymmy лак для ногтей

Отзыв о Ymmy лак для ногтей:
На троечку

17.08.2022

Достоинства

Держится долго.

Недостатки

Очень много.

Отзыв

Гель-лак YMMY купила на пробу совершенно случайно, в специализированном магазине. Приятный на вид небольшой флакончик. С удобным винтовым колпачком и аккуратной кисточкой. Но кисточка, к сожалению, не удобная, слишком тонкая. На обратной стороне флакона имеется небольшая наклейка с информацией о товаре и его производителе. На крышечке присутствует номер оттенка. Сохнет очень долго, придётся ждать целую вечность. Лак придётся наносить на два слоя, но из-за косточки требуется очень много времени. Держится примерно три- четыре дня. Стирается обычным средством для снятия лака, причём легко и быстро. Мало того, что срок годности говорит об одном, а на деле о другом. То есть он становиться со временем густым, хотя колпачок я плотно закрываю. Срок годности говорит, что храниться примерно два- три года. Странно и подозрительно. Притом, что лак продаётся в специализированном магазине для маникюра и педикюра. Рекомендую ли я этот лак для ногтей к приобретению? Он неплох, но есть и другие достойные варианты.