Бинотэк (BINOTEC) аренда спецтехники Москва и МО

Отзыв о Бинотэк (BINOTEC) аренда спецтехники Москва и МО:
Берем спецтехнику, удобно, когда нет своей.

Функциональность
17.08.2022

Достоинства

Дешевле, чем иметь свою, большой автопарк качественной техники, компетентные машинисты.

Недостатки

Мы не обнаружили.

Отзыв

Здравствуйте! Хочу рассказать об собственном опыте аренды спецтехники. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

У нас в постоянной аренде у БИНОТЭК находятся несколько позиций техники.
Занимаемся арбористикой, в штате много профессионалов своего дела, но собственной техники и машинистов не имеем, а используем ее все-таки регулярно.
Раньше задумывались о покупке, но потом рассчитали и поняли, что нашей небольшой компании не выгодно покупать или даже в лизинг брать, аренда у подрядчика выходит дешевле. К тому же когда покупаешь такую дорогую технику, не будешь обновлять ее постоянно, а у арендодателя можно взять, если появится модель новее или мощнее. А БИНОТЭК постоянно расширяют автопарк. Все машины в отличном состоянии, ни разу не было такого, что работа встала из-за неисправности техники. Поэтому и продолжаем с ними работать. Машинистов знаем всех, как своих сотрудников, у всех высокие разряды, имеют гражданство РФ, но зато наш штат не растет, не нужно тратится на дополнительных сотрудников.