Бинотэк (BINOTEC) аренда спецтехники Москва и МО

Отзыв о Бинотэк (BINOTEC) аренда спецтехники Москва и МО:
Выгодная аренда спецтехники

Функциональность
30.08.2022

Достоинства

Цена, доступность, готовность быстро подъехать, собственный автопарк.

Недостатки

Отзыв

У нас сеть магазинов строительных материалов. Что-то доставляют сами поставщики, также есть несколько своих длинномеров и один панелевоз. Но со временем этого стала не хватать. Расширять парк пока не планируем, поэтому заказываем машины в аренду у компании Бинотэк. Они всегда наготове. Помогают нам по Москве и области стремительно перебрасывать товар между магазинами, и в дальники отправляем за поставками. Выходит не дороже, чем использовать свою технику, даже эффективнее, наверное, ведь не тратимся на содержание и ремонт. А у них своя, а не в субаренде, поэтому цена не завышена. ".

Другие отзывы на Бинотэк (BINOTEC) аренда спецтехники Москва и МО

30.08.2022 22:45
С компанией общался сначала по телефону, объяснили все детали, попросили всю уточняющую информацию для точного расчета, позитивно отнеслись к заключение договора. Нас цена и все условия устроили, поэтому теперь работаем вместе. По телефону отвечают быстро, но не люблю сам звонить, по почте тоже всегда на связи. Водители не пропадают, приезжают вовремя. С документами тоже у них все ок. Договор сами подготовили, оригинал на подпись прислали в наш офис, закрывающие подписываем в Диадоке. Претензий ноль, только довольство сотрудничеством.