Бинотэк (BINOTEC) аренда спецтехники Москва и МО

Отзыв о Бинотэк (BINOTEC) аренда спецтехники Москва и МО:
Всегда рекомендую своим клиентам Бинотэк для аренды погрузчи

Функциональность
04.10.2022

Достоинства

Разные виды погрузочной спецтехники для любых целей, цена не кусается, есть водители.

Недостатки

Жалко, что нет в других городах России.

Отзыв

Я консультант по организации складского хозяйства. До сих пор встречаются клиенты, хранящие негабаритные грузы, которые продолжают использовать ручной труд на складах, потому что им кажется, что покупка погрузчика не нужна и слишком дорогая, а про аренду они или не знают или также думают, что это стоит бешеных денег.

Всегда начинаю преобразования с того, что нанимаю в аренду погрузчики. В Московском регионе у меня уже есть на примете отличный подрядчик - это Бинотэк. Много лет назад сама обращалась к ним за арендой. У них довольно много вариантов подъемной спецтехники, для любого объема и помещений. Клиенты очень удивляются, когда узнают, насколько это доступная услуга, что не надо нанимать отдельного человека для этого, а главное, насколько повышается эффективность и соответственно обороты.

Меня всегда благодарят не только за мою работу, но и что представила такого полезного исполнителя. Работать с ними удобно, оплата переводом с р/с, мигом реагируют на запрос, дадут рекомендации по выбору погрузчика. У меня есть клиенты, которые после недолгой работы стали арендовать и другую спецтехнику у них. Приятно помогать компаниям выходить на новый уровень.