Конфеты "Ex Anima"

Отзыв о Конфеты "Ex Anima":
Шикарные конфетки

18.08.2022

Достоинства

Качество и вкус.

Недостатки

Отзыв

Недавно я искала конфеты люкс-класса для одного очень важного мероприятия в интернет-магазине. И наткнулась на конфетки с довольно необычным и оригинальным названием "Ex Anima". И этим названием они меня и покорили.
Стоимость этих конфет составила около 1300 рублей за 1 кг. Довольно дорогие конфетки (на мой взгляд).
Обертка у них очень изысканная. И мне очень понравился её дизайн. Это сочетание черно-золотистого цвета и сочетание вишневого и золотистого цвета. На обертке можно найти название и марку конфет.
По форме конфетки весьма небольшие. Это такие своеобразные батончики-палочки. Есть говорить про размер, то для наглядности могу сказать, что на ладошке с легкостью умещается несколько этих конфет.
Сами конфеты покрыты шоколадной глазурью. Начинки у них, конечно же, разные. В зависимости от цвета обертки. Но они темные и с добавлением печенья и вафельной крошки. Довольно удачное сочетание вкусов. И вкус очень ненавязчивый, да и нравится многим. Для конфет для торжества вообще беспроигрышный вариант.
К покупке рекомендовать буду. Вкус и качество этих конфет на высоте.