Конфеты "Космос"

Отзыв о Конфеты "Космос":
Конфетки не для детей

19.08.2022

Достоинства

Вкус. Внешний вид.

Недостатки

Отзыв

Конфеты "Космос" я встретила на просторах интернета, вернее сказать наткнулась на них в одном из интернет-магазинов.
Стоимость у них весьма бюджетная (для конфеток такого уровня) и составляет около 600 рублей за 1 кг.
Обертка скромная (на мой взгляд). Просто синего цвета, с желтыми звездочками, и надписью желтого цвета "Космос". Как говорится ничего лишнего. Обертки такие я не очень жалую, так как на мой взгляд, она не самая практичная. Её легко открыть и посмотреть, как конфетка выглядит внутри. Ну и она не надежно защищает от пыли, влаги, грязи и насекомых.
Сами конфеты конусообразной формы небольшого размера. На ладошке с легкостью умещается несколько таких конфеток.
Конфеты покрыты шоколадной глазурью. И начинка у них темная. И здесь следует отметить, что это конфетки не для детей, так как в составе конфет алкоголь. И он ощущается на вкус.
Состав у этих конфет неидеальный (на мой взгляд опять же), но конфеты сами по себе вкусные. Да и к оформлению, и к внешнему виду, и к качеству конфет у меня претензий нет.
К покупке порекомендую.