Конфеты "Бабушкины воспоминания"

Отзыв о Конфеты "Бабушкины воспоминания":
Интересное название и разнообразие вкусов

22.08.2022

Достоинства

Вкус. Внешний вид. Качество.

Недостатки

Отзыв

Конфеты "Бабушкины воспоминания" я покупаю обычно в различных интернет-магазинах. Потому, что именно в них легче всего найти эти конфетки со скидкой. Да и со скидкой цена у них не такая дешевая. Стоимость этих конфет за 1 кг составляет около 1000 рублей. Но скажу сразу, что конфетки очень качественные, поэтому такую цену за них не жалко и отдать.
Доступность в продаже тоже радует. Они есть на прилавках многих магазинов.
Обертка у них достаточно стильная. Бело-черный цвет основной. И яркие и пестрые цветочки по центру. Конфетки выполнены в одном стиле. Но вот изображение цветочков на каждой обертке разное.
Да и разнообразием вкусов эти конфетки тоже радуют. Это вкусы: земляника, брусника, малинка, манго... Каждый может выбрать конфетку, которая придется ему по душе.
Сами конфетки такой куполообразной формы. Очень аккуратные. Качество конфет мне нравится. И шоколад просто восхитительный. Это именно шоколад, а не какая-то там глазурь. Шоколад не крошится.
К покупке рекомендовать буду. Очень вкусные конфеты с большим разнообразием вкусов. Такие конфетки не стыдно и подарить.