КОМПЛЕКС AL & MG

Отзыв о КОМПЛЕКС AL & MG:
Достойная эффективность в практичном формате

26.08.2022

Достоинства

Отлично избавляет от изжоги, начинает быстро действовать, приятный вкус.

Недостатки

Отзыв

Это вроде как новое средство, недавно только появилось, но мне уже довелось с ним познакомиться. Началась сильная изжога, а дома как назло ничего подходящего не оказалось. Даже банальной соды. Пришлось идти в аптеку. Мне фармацевт и предложила попробовать этот Комплекс, говорит, новое средство, но уже есть о нем хорошие отзывы.
И на самом деле достойная эффективность оказалась. Состояние улучшилось практически сразу. Не скажу, что полностью прям решилась проблема, но облегчение пришло. Потом по инструкции еще попринимала несколько дней, и вообще здорово все!
Отдельное спасибо за жидкую форму. Раньше пользовалась в основном гелями, они работать не так быстро начинали. Плюс сама консистенция геля на любителя. А тут такое приятное средство с апельсиновым вкусом, его даже просто принимать приятно.
Еще из плюсов отмечу, что это и для детей подходящее средство. Можно давать его детям от 11 лет. Это я расцениваю как подтверждение качества и безопасности.
Состав тоже однозначный плюс. Тут нет сахара, поэтому можно и диабетикам. Ароматизатор натуральный, эфирное масло апельсина. Поэтому вкус не химический, а естественный.
Плюс приятным и полезным бонусом идет цинк в составе. Тоже нужный элемент, даже очень нужный. Дополнительный его источник точно лишним не будет. А действующие вещества тут алюминий и магний, это классическое решение для подобных средств. Потому и эффективность на высоте.