КОМПЛЕКС AL & MG

Отзыв о КОМПЛЕКС AL & MG:
Плюс за эффективность. Я довольна. Суровое такое средство, б

07.10.2022

Достоинства

Изжогу гасит хорошо, не вызывает неприятных ощущений, приятно на вкус.

Недостатки

Вроде нет.

Отзыв

Всем доброго дня. Сегодня делюсь секретом избавления от изжоги. Причем не просто секретом, а удобным и доступным по цене. Итак, записывайте )
Изжога меня сопровождает с молодости. По всей видимости, ушатала я желудок в студенческие годы, теперь за это расхлебываюсь. Как бы не настолько тяжелая ситуация, чтобы какие-то суровые меры принимать, но довольно часто изжога прямо приступами нападала. В общем, приятного мало.
Разными средствами я раньше пользовалась, но в последнее время мой фаворит – Комплекс AL+MG от компании Мирролла. Реально, и работоспособно, и выгодно. Состав тут правильный, на основе алюминия и магния много разных средств есть, но у Мирроллы, пожалуй, лучший вариант получился. Причем лучший в комплексе:
– цена нормальная вообще, тем более с учетом объема пузырька
– принимать удобно, потому что жидкий формат, нужно просто отмерить нужное количество
– работает быстро, эффект проявляется чуть ли не через минуты после приема
Отдельный респект за жидкий формат. Большинство аналогов сделаны в виде геля, но жидкость всяко удобнее. Налил из пузырька нужно количество, выпил, и все. Как минимум, ничего не остается на упаковке/в мерной емкости и т. д.
Действие на самом деле быстрое и ощутимое. Прямо в реальном времени ощущается, как становится легче и лучше. Не скажу, что вот за минуту все пропадает, но на самом деле быстро действует.
У меня это теперь постоянный спаситель, который всегда под рукой. Всем рекомендую иметь дома. И удобно, и эффективно, и выгодно!