КОМПЛЕКС AL & MG

Отзыв о КОМПЛЕКС AL & MG:
Действенное средство от изжоги и окологастритных состояний.

29.08.2022

Достоинства

Быстрая помощь при обострениях, облегчает боль моментально, без побочных эффектов, результат держится, жидкий формат удобен.

Недостатки

Вроде бы их нет.

Отзыв

Я с болями в желудке знакома не просто близко. Как в старших классах школы стали такие спазмы накатывать периодически, так до сих пор и случается. Причем причина не до конца понятна. Да, легкий гастрит есть давно, но именно легкий. Язвы пока, тьфу-тьфу, нет. Причем реакция такая возникает на самые разные продукты, вообще не обязательно на одни и те же. Короче, проблема есть, как-то радикально ее решать ни времени, ни желания. Спасаюсь подручными средствами. Вот открыла для себя комплекс Al-Mg от Мирроллы, он меня очень порадовал.
По эффективности он сопоставим с более известными и раскрученными добавками. Работает быстро, буквально только приняла, а он уже начинает успокаивать желудок. Эффект достигнутый держится хорошо, это не просто сиюминутное снятие симптомов. Помогает Комплекс действительно здорово.
Отдельный респект за формат жидкой суспензии. Она почти моментально скатывается в желудок и начинает работать. Гелеобразные конкуренты в сухую проигрывают. Каких-то побочек ни разу не замечала. Ни изжоги, ни еще чего-то. Организм доволен, ему все нравится.
Да и в целом полезная добавка. Магний нервам и сердцу необходим, цинк иммунной системе очень полезен. В любом случае их умеренное дополнительное поступление лишним не будет. К тому же все это в одной добавке.