КОМПЛЕКС AL & MG

Отзыв о КОМПЛЕКС AL & MG:
Новинка от Мирроллы для страдающих изжогой.

04.10.2022

Достоинства

Хорошо и быстро снимает приступ изжоги, никаких побочных реакций, вкус нейтральный, в жидком виде.

Недостатки

Пока не заметила.

Отзыв

Всех приветствую! Этот отзыв будет полезен тем, у кого изжоги частенько бывают. У меня они вообще регулярно случаются, так что в выборе средств против них я дока. Пробовала практически все: от банальной соды до дорогих импортных препаратов. Недавно взяла на пробу Комплекс Ал + Мг от известной марки Мирролла. Вроде как новинка. Хочется поделиться впечатлениями.
Действующие вещества тут, как понятно из названия, алюминий и магний. Набор правильный, проверенный неоднократно. То есть тут производитель не придумывал что-то кардинально новое, а взял за основу проверенное сочетание. Как по мне, это правильно.
Дальше идем к форме. Раньше пользовалась подобным средством в гелеобразной форме. По сравнению скажу прямо: жидкая форма этого Комплекса удобнее. Налила нужную порцию, выпила и все. А гель нужно еще выдавить из пакетика, постараться не уляпаться в нем, не облизать пачку. Так что тут как минимум проще.
Теперь к эффективности переходим. Она порадовала. По времени срабатывания этот Комплекс, как мне показалось, опережает те же гели. Неприятные ощущения ослабевают быстро. Не в одну секунду, но тем не менее. И результат получается стойкий, надежный.
Никаких побочек у меня не вылезло. Принимать Комплекс удобно и приятно, вкус у него нейтральный. Скорее даже приятный. И опять же нет этого неприятного склизкого ощущения от геля.
По цене тоже без нареканий. Не самый дешевый вариант, но по совокупности качеств ценник получается нормальный. Буду брать и вам рекомендую.