СИНБИОТИК ИММУНО

Отзыв о СИНБИОТИК ИММУНО:
Хорош! Забота не только о пищеварении, но и об иммунитете –

26.08.2022

Достоинства

Состав расширенный, но не превращенный в мультивитамин; только начала принимать – а уже пошел эффект; производитель надежный.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Прошел недавно курс антибиотиков. Как следствие, посыпалась пищеварительная система. Такое постоянное чувство несварения в животе, плюс даже на коже отражается. Да и вообще самочувствие не ахти. Во время курса пил активно кефир, он он особо ситуацию не исправил. Да и не любитель я кисломолочки. Поэтому решил подходить к вопросу более научно, а не с народными средствами. Из найденных в аптеке вариантов выбрал Синбиотик Иммуно. Он мне сразу по нескольким показателям приглянулся:
– Хороший набор полезных бактерий, тут их несколько видов, поэтому всяко полезнее
– Состав усилен цинком и витаминами, такая добавка организму точно полезна, так что эффект еще шире получается
– Цена нормальная, сопоставимая с другими вариантами с более простым составом
Плюс это вроде как новинка, так аптекарь сказала. Но не с нуля новинка, а улучшенная версия уже имеющегося продукта. То есть одновременно и новое средство, и проверенное.
Короче, купил. Принимаю третий день – результат уже заметен. Пока не полностью восстановилась пищеварилка, но общее самочувствие у нее становится лучше. Уже здорово, продолжаю принимать. Плюс тут еще и укрепление иммунитета идет. Тоже ценно, особенно сейчас. И нравится, что состав тут сдержанный. Не намешано всего да побольше, а четко так, с конкретными воздействиями.