СИНБИОТИК ИММУНО

Отзыв о СИНБИОТИК ИММУНО:
Однозначно нужная добавка, для хорошего самочувствия самое т

30.08.2022

Достоинства

Хороший состав, двойная польза: для пищеварения и иммунитета, отличный график приема.

Недостатки

Отзыв

У меня с пищеварением нередко сложности бывают. Не скажу, что вся такая изнеженная, нет, пищевые привычки у меня очень разнообразные. Но бывает такое, что желудок просто вылетает из нормальной работы. А от этого у меня в целом самочувствие ухудшается. Вплоть до снижения настроения и падения работоспособности. Так что регулярно дружу с подобными добавками. А том числе и просто Синбиотик неоднократно принимала. А тут прокачанная версия вышла – и я ее уже потестировала.
По эффективности тут все хорошо. Добавив дополнительную полезность, не уменьшили базовую. Сработал этот Синбиотик так же четко, как и простой. Пищеварение реально нормализовалось, мне прямо в целом стало легче. Так что основная функция осталась неизменной. И неизменно качественной.
А приставку Иммуно обусловливает то, что в состав добавили цинк и витамины. Комплекс ценный, действительно полезный для иммунитета. Цинк вообще много где участвует, он же и для кожи полезен, и для гормональной системы. Витамины тут из группы B, тоже очень ценный и дефицитный ресурс. Понятно, что это дополнительное действие, а не основное, но в любом случае оно лишним не будет. Дозировки тут не запредельные, так что нормально.
Принимать новый Синбиотик так же удобно и выгодно. Для поддержки можно принимать по 1 капсуле в день, на случай серьезных проблем можно по 2 капсулы в день. Курс приема рекомендуется от 10 до 30 дней. То есть упаковки на минимальный курс хватит.