СИНБИОТИК ИММУНО

Отзыв о СИНБИОТИК ИММУНО:
Не только восстановление микрофлоры, но и поддержание иммуни

23.12.2022

Достоинства

Принимала после антибиотиков – хорошо восстанавливает микрофлору кишечника, дополнительный источник витаминов и цинка для крепкого иммунитета, удобно принимать – всего по 1 капсуле в день.

Недостатки

Капсул маловато в упаковке.

Отзыв

Всех приветствую! Про антибиотики давно спорят, причем все больше склоняются к тому, что от них больше вреда. Мол, да, болезнетворные бактерии они уничтожают, но под раздачу попадают и полезные микроорганизмы. Кто принимал антибиотики, знает, какой потом “цирк” в животе начинается. Но понятно, что иногда без антибиотиков нельзя – а восстановиться после них можно спецдобавками. Мне больше всего понравился Синбиотик Иммуно.
Основные преимущества этой добавки отражены в ее названии. Добавка “Иммуно” указывает на то, что тут есть вещества, полезные именно для иммунитета. То есть здесь не только нормализация микрофлоры, но и укрепление здоровья. Дескать, “работу пищеварения мы тебе восстановим и заодно укрепим иммунитет, чтобы реже приходилось прибегать к антибиотикам”. Короче, и текущая помощь, и профилактика на будущее. И все это по цене более выгодной, чем у многих “голых” биотиков. Скажем так, заметно выгоднее, чем та добавка, что использовала раньше.
Понятное дело, что укрепление иммунитета тут не главная функция, но однозначно приятный бонус. Плюс и набор веществ, отвечающих за это, достойный: цинк и 3 витамина группы В. Дозировки не заоблачные, но для дополнительного источника вполне нормальные.
Из замечаний отмечу разве что небольшую упаковку. 10 капсул – это на 5 дней полноценного приема. В идеале бы курс на 10 дней, чтобы закрепить успех. В общем, если вдруг производитель читает эти отзывы, прошу сделать вариант на 20 капсул, я бы с удовольствием брала) )).