СИНБИОТИК ИММУНО

Отзыв о СИНБИОТИК ИММУНО:
Помог восстановить работу кишечника после болезни

11.10.2022

Достоинства

Мощный набор полезных бактерий, пре– и пробиотики в одной капсуле, удобно принимать по 1 капсуле в день, результат быстрый, цинк и витамины в комплекте.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Всем привет!

У кого что страдает от болезней, но у меня почти всегда первым ломается пищеварение. Даже от обычных простуд! Потом мучаюсь с ней, восстанавливаю. Так что с подобными добавками я дружу давно и плотно. Много чего пробовала. После недавней болезни взяла Синбиотик Иммуно. Хочу теперь поделиться впечатлениями.
Собственно, почему именно он? Сразу по нескольким причинам. Первое – состав понравился. Мало того, что тут сразу и пре– и пробиотики есть, так еще состав и компонентами для иммунитета усилен. Причем набор классный: цинк и витамины группы В. Без всякой “попсы”, работающей едва ли не как плацебо. Короче, состав серьезный, мне понравилось.
Да и цена нормальная, около 350 рублей. Многие аналоги ощутимо дороже сейчас стоят. Здесь за эти деньги я получила 10 капсул, которые нужно принимать по одной в день. То есть по сути это сразу готовый курсовой вариант. Понятно, что кому-то может не хватить 10 дней приема, но мне их было достаточно.