СПРЕЙ АНТИХРАП С ЭВКАЛИПТОМ/ШАЛФЕЕМ/МЯТОЙ

Отзыв о СПРЕЙ АНТИХРАП С ЭВКАЛИПТОМ/ШАЛФЕЕМ/МЯТОЙ:
Помогает ли от храпа спрей Доктор Храпэкс? Делюсь личным опы

26.08.2022

Достоинства

Храпа стало как минимум меньше, пользоваться спреем удобно, приятных эффектов сразу несколько.

Недостатки

Отзыв

Так получилось, что я та еще любительница похрапеть. Причем настолько активно храплю, что даже сама просыпаюсь иногда от этого. А мужу так вообще весело рядом со мной спать. Понятно, что это проблема, что с ней надо бороться. Вот только не так это просто, как кажется. Много чего я пробовала, даже на гипноз ходила. Но ни одно средство не дало полноценный эффект. Из последнего попробовала спрей Доктор Храпэкс с шалфеем – делюсь впечатлениями.
Продукт на самом деле оказался любопытный. Во-первых, сам формат – это реально спрей, который нужно брызгать в рот. Во-вторых, он основан на натуральном сырье и чем-то схож с ополаскивателем для рта. В-третьих, он действительно работает! Последнее меня порадовало особенно.
По словам мужа, храпеть я стала заметно менее активно. То есть да, немного храпа осталось, но он не сильный и не громкий. Сама я перестала от него просыпаться. Муж вроде тоже лучше спит. Посмотрим, насколько стойким будет эффект, но пока меня все устраивает.
Плюс тут есть и другие приятные эффекты. Спрей вроде как смазывает горло, не дает слизистым пересыхать. Если раньше на утро во рту бывала “Сахара”, то сейчас все гораздо лучше. Еще от спрея дыхание более свежим становится. Мелочь, а приятно.
Расход у спрея не особо большой, поэтому еще и экономично получается.
Так что можно попробовать, если у вас тоже есть проблема с храпом).