СПРЕЙ АНТИХРАП С ЭВКАЛИПТОМ/ШАЛФЕЕМ/МЯТОЙ

Отзыв о СПРЕЙ АНТИХРАП С ЭВКАЛИПТОМ/ШАЛФЕЕМ/МЯТОЙ:
Отличное средство от “сухого храпа”!

02.03.2023

Достоинства

Храпеть муж стал на самом деле меньше, ушло дискомфортное ощущение сухости во рту, удобный формат, приятно освежает дыхание.

Недостатки

Вроде бы никаких.

Отзыв

Доброго дня всем! И хорошего крепкого сна ночью) Последнее для меня – вообще головная боль. В прямом смысле. Муж в последнее время начал постоянно храпеть, я с моим музыкальным слухом сразу просыпаюсь, потом тяжко засыпаю, на утро голова трещит. Причем храпит муж на самом деле чуть ли не каждую ночь. А уж если хотя бы бокал пива выпил, то все, пиши пропало! Уже до ругани доходит! Хоть в зал на диван переезжай.
Говорила с ним о проблеме, спрашивала, может, что-то беспокоит? Пожаловался на то, что слизистые во рту сильно сохнут, от этого под утро аж просыпается и идет воду пить. Говорит, настоящая Сахара. У меня тоже есть такое, но не так сильно. Дома воздух сухой очень, а батареи по-старому установлены, их не перекрыть толком.
Погуглила, нашла подтверждение, что из-за сухости может развиваться храп. Стала искать средства, чтобы и от сухости, и от храпа помогали. Где-то наткнулась на инфо про “Доктор ХрапЭкс”, понравилось, что он на масляной основе. Как раз смазывающее действие должно быть
Выбрала мятный вариант, самый нейтральный. Купила, стала ждать и надеяться. И, знаете, пусть не с первой ночи, но “Доктор” помог! Муж действительно храпит теперь намного реже, да и тише. Плюс говорит, что не пересыхает так рот. А еще, мол, дыхание свежее дольше держится. Короче, сразу несколько полезных эффектов получилось. Я довольна! Теперь всегда держу под рукой флакон со спреем, чтобы чуть что, сразу мужа забрызгать и спать спокойно).