СПРЕЙ АНТИХРАП С ЭВКАЛИПТОМ/ШАЛФЕЕМ/МЯТОЙ

Отзыв о СПРЕЙ АНТИХРАП С ЭВКАЛИПТОМ/ШАЛФЕЕМ/МЯТОЙ:
Средство от храпа, как оказалось, для улучшения качества жиз

21.03.2023

Достоинства

Нет сухости, натуральный состав, действенно.

Недостатки

Никаких минусов.

Отзыв

Думаю, многим семейным парам знакома проблема, когда супруги не высыпаются из-за храпа. Мой случай нетипичный: храпела и я, и муж. Мало кто признается в такой проблеме, но это правда.

Если вы думаете, что это наоборот сулит гармонию в семейной паре, то нет. В результате не высыпался то муж, то я, то все вместе. Пробовали капли в нос, дыхательные гимнастики, даже различные средства, действующие за счет тока с микроимпульсами. Результат если и был, то небольшой. Уменьшение храпа проблему не решает.

В аптеке попалось на глаза это средство, спросила у провизора, она сказала, что периодически его берут, но сама не знает, насколько оно эффективно. Я взяла вместе с другими лекарствами, цена смешная – вдруг оправдает себя.

Попробовала сначала на себе, стала лучше спать. Насчет храпа не знаю, муж сперва не замечал изменений. Я предложила попробовать и ему: и тогда я увидела изменения. Храп превратился в посапывание, а сон стал лучше у обоих. Это ли не счастье. Освежающий вкус мяты не раздражает, а сам спрей дополнительно увлажняет носоглотку.
Теперь мы оба высыпаемся лучше и чувствуем себя бодрее в течение дня. Мы избавились от усталости и раздражения, когда с утра встаешь невыспавшимся. Думаю, многим из вас знакомо это чувство.
В целом, я очень довольна эффективностью этого средства и рекомендую его всем, кто хочет избавиться от храпа. Оно действительно работает и может улучшить качество вашей жизни: ведь от нормального сна зависит весь наш режим.