СПРЕЙ АНТИХРАП С ЭВКАЛИПТОМ/ШАЛФЕЕМ/МЯТОЙ

Отзыв о СПРЕЙ АНТИХРАП С ЭВКАЛИПТОМ/ШАЛФЕЕМ/МЯТОЙ:
Спрей от храпа? Серьезно? Оказалось, что более чем

31.03.2023

Достоинства

Муж храпеть перестал – я сплю спокойно, эффект в целом хороший, даже дыхание освежает, пользоваться удобно, по деньгам норм.

Недостатки

Для меня никаких.

Отзыв

С проблемой храпа я столкнулась неожиданно. Причем даже не своего, а мужьего. Для него это вообще не проблема, он до сих пор не верит, что какие-то звуки ночью издавал. А вот я его руладами быстро пресытилась. Причем храпел он как-то нелинейно, независимо от позы, времени, состояния и т. д. Вроде лежит, все хорошо, даже не двигается… И тут начинается! Не то чтобы прямо громогласный храп, скорее громкое сопение. Но реально громкое! Причем непонятно, то ли из носа, то ли из горла. В некоторые ночи даже в зал на диван переселялась! А ему-то норм, он-то спит!
Поняла, что нужно брать решение в свои руки. Поискала по сайту той аптеки, в которой обычно покупаюсь, средства от храпа – на удивление вариантов оказалось немного. Среди прочего попался спрей “Доктор Храп-Экс”. Честно скажу, сомневалась. Думала, какой спрей, как он поможет? Но все равно он выглядел надежнее, чем всякие противохрапные подушки и иже с ними. Да и цена нормальная. Да и состав хороший, с натуральными компонентами, точно лишним не будет… В общем, решила попробовать.
Муж особо не сопротивлялся. Мол, ну если тебе хочется, то так и быть, буду брызгаться этим спреем) Поначалу особых изменений не было, я уже хотела расстроиться, но через несколько дней начались улучшения. Муж на самом деле начал спать тише! Причем в любом положении! Я уже давно так не высыпалась сладко! Поначалу думала, может, это я просто стала спать крепче? Но нет, потом сколько раз ни вставала ночью, сколько раз ни ложилась позже мужа, никакого постороннего шума! Если совсем вплотную к нему наклониться, то еле-еле звук дыхания слышен. Короче, ура!
Мужу, кстати, тоже нравится. Говорит, дышаться легче стало. Раньше, мол, была часто сухость во рту и горле, нос дышал труднее, а сейчас гораздо лучше. И я этому тоже рада! Как минимум, муж теперь пользуется “Доктором” не только по моей просьбе, но и потому, что сам получает от него профит).