СПРЕЙ АНТИХРАП С ЭВКАЛИПТОМ/ШАЛФЕЕМ/МЯТОЙ

Отзыв о СПРЕЙ АНТИХРАП С ЭВКАЛИПТОМ/ШАЛФЕЕМ/МЯТОЙ:
Не просто избавляет от храпа, но еще и простудные симптомы о

05.10.2022

Достоинства

Результативность, состав, простота использования.

Недостатки

Отзыв

Есть у меня такое свойство: храпеть, если простыла или просто насморк напал. Не знаю, то ли что-то там в носоглотке пережимает, то ли еще что-то, но всегда, если простудное состояние, начинаю храпеть. Пробовала разные советы, и позы сна меняла, и дышала всякими отварами и прочим. Эффекта особого не было. Потом мне попался спрей Доктор Храпекс, муж заботливо купил, мол, может быть, хотя бы этот спрей даст ему нормально спать) И то ли он так сильно хотел, то ли спрей оказался правильным (более вероятный вариант), но храп у меня практически исчез!
Особо радует, что мне для этого практически ничего не пришлось делать. Просто перед сном брызгаю немного спрея, стараясь попасть как можно ближе к горлу. И все, можно ложиться спать. Спрей там сам работает. Причем сразу по нескольким фронтам работает.
Мало того, что он храпеть не дает, так он еще и хорошо воздействует на всю дыхательную систему. Знаете это ощущение, когда сложно дышать во время болезни?
Плюс на утро дыхание свежим остается. В целом неприятных ощущений во рту стало гораздо меньше. Спрей, похоже, еще и слизистые от высыхания защищает.
ОСобо нравится, что вся эта эффективность в натуральном составе. Тут в основе эфирные масла, в моем случае шалфея. То есть получается природная польза. Как по мне, так это куда более безопасный вариант.
Не буду утверждать, что это вообще лучшее средство от храпа. Как минимум, у каждого храпа своя природа. Но мне помогло. Да и в целом такой приятный уход будет полезен ротовой полости и слизистым.