Be First IRON

Be First IRON отзывы

20.04.2023

Супруга ферритин повышает

Отзыв: Железо в хелатной форме. У жены низкий ферритин при том что гемоглобин в норме. За месяц лечения подняла на 10 единиц. В банке 150 таблеток, в день достаточно 2 шт. Производство Москва. Рабочее железо и ценник не высокий. Поэтому могу смело рекомендовать его.

11.03.2023

Поддержка хорошего уровня ферритина

Отзыв: При нормальном гемоглобине оказался ферритин минимальный. Начал принимать препарат железа в хелатной форме как мне и прописали. Аптечные многие дали реакцию, а этот нет. Хоть это и не лекарство, а БАД. Через 2 месяца сдал снов кровь и ферритин заметно подрос. Продолжаю курс. Побочек у меня не было, хотя повторюсь на другие препараты была тошнота и сыпь.

22.02.2023

В хелатной форме железо

Отзыв: Я искал железо именно в хелатной форме. Выбор конечно огромный, я остановился на be first. Добавка в капсулах идет, организм нормально реагирует на него. Вообще начал пить так как уровень гемоглобина понизился незначительно и стал быстрее уставать. Посмотрим на действие, пока мне все нравится.

07.02.2023

Хелатная форма железа

Достоинства: Хелатная форма.

Отзыв: Железо хорошо усваивается, идет в хелатной форме, которая одна из самых удачных и не вредных. Мне врач именно ее прописал я и искал. Гемоглобин в норме, а ферритин очень маленький, вот повышаю его. Пока по эффективности не скажу, не проверял кровь еще. Но пить легко, без побочек, запоров, изжоги и тд.

02.02.2023

Все же это не лекарство

Отзыв: Все же это не лекарство , а Бад и действие скорее поддерживающее. Я принимал после основного курса с капельницами и немного и от этого железа был эффект, затем результат закрепил им же. Пить можно на долгой основе, так как опять же это не лекарство. Мне понравилась добавка, легко переносится . Сейчас на контроле гемоглобин. , если что снова начну повышать.

10.01.2023

Не лекарство а бад, скорее для поддержания гемоглобина

Отзыв: Когда у меня понизился гемоглобин, я прошла курс лечения таблетками от анемии и после них уже закрепила результат этим железом. Гемоглобин у меня был прилично низкий, возможно при небольшом отклонении и этот айрон бы справился. В качестве Бад хороший, никаких побочек не имеет, хотя железо не редко вызывает их. Капсулы не большие, не пахучие.

22.12.2022

После восстановления гемоглобина принимаю для профилактики

Отзыв: Неплохой препарат для поддержания и повышения гемоглобина. Вряд ли он заменит лекарства, но небольшой эффект есть. Я лечился таблетками и капельницами, а вот потом уже для поддержания и профилактики принимаю этот айрон. Пьется он хорошо, воспринимается организмом отлично. Порция не большая. Рекомендую, бренд отличный.

17.12.2022

Переболел гриппом с последствиями

Отзыв: Недавно переболели всей семьей гриппом, болел долго и тяжело. После болезни сдал кровь и мой гемоглобин просто рухнул. Начал пить препарат железа от Be first. Впервые лечусь не аптечным препаратом, посмотрим на действие. Витамины и спортивные комплексы я покупаю у этой фирмы, мне нравятся. Надеюсь от железа будет толк. Пьется от легко, без последствий.

14.12.2022

При низком уровне ферритина пью

Отзыв: Недавно сдала кровь на ферритин и была неприятно удивлена. Ферритин всего лишь 13, при норме равной примерно весу человека. В общем решила я его повышать. Пересмотрела питание и добавила добавку. Взяла у российского бренда, я их знаю и уважаю, витамины покупаю постоянно. В общем недавно пью, побочек не имею. Обязательно позже проверю уровень и снова сдам кровь, надеюсь на положительную динамику.

30.11.2022

При небольшой анемии принимал этот Бад

Отзыв: Хоть это и бад, но по действию от аптечного железа мало чем отличается, даже лучше некоторых. Не знаю как он помогает при сильной анемии, мне при небольшой помог . Принимал месяц, ничего с животом не происходило, просто железо часто дает побочки на жкт, у меня по крайней мере так, но тут тихо все прошло . Сдал кровь и гемоглобин почти в норме, пару недель еще попью и думаю хватит.

16.11.2022

Был скрытый уровень ферритина, сейчас уже нет

Отзыв: За пару месяцев повысила ферритин благодаря этому препарату. Айрон действует мягко не быстро, но в тоже время и незаметно. Не было проблем со стулом, так как при применении других препаратов железа они возникали. Повысила ферритин с 30 до 50, по моему неплохой эффект. Стала более бодрой, волосы меньше выпадают, чувствую себя в целом лучше.

28.10.2022

Профилактическая дозировка

Отзыв: Я после курса более мощного препарата железа, который продается только в аптеке, закреплял результат этим препаратом. Отзывы у него хорошие, ценник меня устроил. Препарат имеет неплохую дозировку, легко переносится организмом, по крайней мере моим. Буду также и дальше его покупать для профилактики и устранения небольшой анемии.

13.10.2022

Неплохо повысился ферритин

Отзыв: Железо у меня в норме было, но знаю что бывает скрытый дефицит, вот именно он у меня и имеется. Оттого и волосы выпадают и быстро устаю . В общем принялась я за свое лечение. За месяц имеется положительная динамика, ферритин вырос, но еще не до конца. Поэтому продолжаю лечение . Железо принимаю без последствий, часто от него расстройства бывают, здесь этого нет.

28.09.2022

При падении железа в крови пил эту добавку

Отзыв: Продукцию бифест приобретаю регулярно, в основном спортивные добавки. Недавно гемоглобин упал, вот восстанавливал его при помощи железа. Что мне понравилось что в капсулах идет и не влияет на работу жкт, не было никаких последствий так сказать. Уровень железа за месяц пришел в норму.

30.08.2022

Не знаю с чем связано падения железа, но оно имеется

Отзыв: Впервые столкнулся с низким гемоглобином и узнал чисто случайно, когда проходил планово мед осмотр от работы. Я вроде и ощущал на себе нехватку гемоглобина , уставать стал быстрее, но значения не придал. Врачу несколько вариантов предоставил и он мне этот одобрил. Сказал, что хорошая концентрация идет и удобная, небольшая дозировка. Сейчас пока принимаю их, скоро повторно сдам анализ. Побочки нет и не было.

27.08.2022

Качество на уровне.

Достоинства: Не зря выбрал этот продукт. Он рабочий.

Недостатки: Нечего сказать.

Отзыв: Казалось бы женский минерал, но у меня оказался недостаток. По врачебным показателям, анализам, я собственно и приобрёл. Скажу сразу, что спортивное мне ближе, минералы-вообще о них ничего не знал. Эта добавка была одобрена врачок, а я им верю. Дозировку мне увеличили, а когда я стал говорить, что там меньше должно быть, мне объяснили, что есть юридическая сторона. В общем, я уровень железа быстро поднял. Всё удобно. Без побочек.

Отзывы на Be First IRON в категории Спортивное питание.