Телефон Apple iPhone 12 128Гб

Отзыв о Телефон Apple iPhone 12 128Гб:
Хороший, удобный телефон за свои деньги.

Функциональность
11.11.2022

Достоинства

Отличная камера
Большой объём памяти
Многофункциональный
Хорошо держит заряд, при небольших мАч.

Недостатки

Не все приложения/сайты поддерживает
Нельзя скачивать с браузера что-либо
Купил дорого (относится лично ко мне).

Отзыв

Приветствую 🖐️
Сегодня решил написать отзыв о телефон iPhone 12, покупал около полугода назад, и по сей день доволен качеством, ни тормозит, ничего не вылетает, в общем великолепный телефон)
И так, расскажу про достоинства, минусы и общая оценка.
При поиске телефона, больше предпочтение отдавал камере и объему памяти. Предложили айфон 12, посмотрел интерфейс, память и главное камеру, всё более чем устроило. Канечно перед покупкой почитал отзывы на многих сайтах, везде были положительные и не долго думая купил его.
Характеристики:
Камера - основная 12 МП (мало, но в айфонах камера отличная, почему так мало и хорошее качество до сих пор не понимаю)
Батарея - 2815 мАч
Память - 4/256 ГБ
4 ядра
Вот они основные характеристики iPhone 12. Всё, что мне нужно я нашел в одном этом телефоне и могу советовать другим купить именно его, особенно сейчас, цена упала прилично, а я пол года назад покупал по бешеной цене, сожалею только об этом.
Заряд телефон спокойно держит 2 дня при среднем использовании, 4-5 часов в день, позвонить, позалипать перед сном. Если сидеть 24 на 7, канечно тогда хватит только на сутки.
Итог: стоит ли купить и отдать несколько десятков тысяч? Да, определенно, телефон действительно отличный, удобен в использовании и многофункциональный.

Телефон Apple iPhone 12 128Гб фото 1