Be First 4joints

Be First 4joints отзывы

20.12.2022

Супер эффект

Отзыв: Сначала кажется что дорогая добавка, но стоит прочесть что в ней содержится. Просто я пил эти добавки по отдельности в капсулах и выходило еще и дороже. А тут и вкусно и многофункционально . Узнал об 4joints в зале от парней, для укрепления в основном все пьют, но некоторые и с уже имеющимися болями принимают. Я более для профилактики, так как веса беру по 200 кг , нагрузки понятны.

18.12.2022

Для укрепления связок, сухожилий

Отзыв: При постоянных физических нагрузках, связки, сухожилия, суставы подвержены повреждениям и травмам. Я долго выбирал хороший состав и остановился на этом. По цене я и дороже брал, но с менее активным составом. В той добавке очень продуманный и сбалансированный состав, направленный на защиту и в тоже время помогает при уже имеющейся проблемы. От души рекомендую.

11.12.2022

Несмотря на цену, я покупаю периодически

Достоинства: Работающий состав.

Недостатки: Цена только.

Отзыв: Добавка имеет довольно высокую цену, но при этом состав просто прекрасный. У меня есть небольшие проблемы с суставами в колене и также иногда боль в позвоночнике бывает. Понимаю, что причина в многолетних нагрузках, ничего бесследно не проходит. Добавка довольно быстро снимает воспаление, жить становится легче. Не вызывает привыкания и нет эффекта отмены.

01.12.2022

Много всего полезного в одной банке

Отзыв: У нас эта добавка в улет уходит. Принимаем вместе с женой. Она в целях укрепления костей, волос, ногтей и молодости кожи. Я же беру чтоб травмы избежать в спорте, так как хондропротекторы в составе тоже имеются . Единственное вкусы мы разные любим) я малиновый, она цитрусовый . Вообще рекомендую, хорошая штука.

26.11.2022

Супер средство для профилактики

Отзыв: Препарат я принимаю несколько лет для профилактики и укрепления конечностей, в частности суставов . За время использования он зарекомендовал себя прекрасно, иначе я бы давно замерил его . На курс у меня уходит 3 банки в среднем, повторяю 3 раза в год, не реже . Ни травм, ни болей, ничего нет такого у меня. Думаю из-за добавки . Вкусы все попробовал, все неплохие, любимый яблоко и апельсин.

29.10.2022

Подошел

Отзыв: Препарат 4joints относится к биологически активной добавке. Это не лекарство. Но эффект я увидел и ощутил на себе. После пройденного курса сустав стал меньше беспокоить. Добавка идет в пластиковой банке, внутри порошок и мерная ложка . Единственное что мне не очень понравилось, так эо то, что банка не большая, хватает не на долго, а вот цена приличная такая. Но вот к самой добавке претензий нет, очень даже ничего. На курс я выпил 3 банки и сейчас пока отдыхаю, позже повторю. На 200 мл воды я … Читать далее

25.10.2022

Много функций

Отзыв: Be First 4joints обладает обширным функционалом. Поэтому и цена у него не маленькая, так как в составе все топовые добавки для костей, суставов, кожи, волос и ногтей. Я принимаю его не очень часто как хотелось бы. Но добавка мне очень нравится. Эффективность я ощутил. Бренд московский, всегда есть в наличие и с хорошими сроками.

05.09.2022

Новый, более мощного действия.

Достоинства: Состав. Отсутствие побочек. Вкус. Количество порций.

Отзыв: Я долго пил этот комплекс, благо он подходит для ежедневного приёма, потом перерыв был длительный. Но как только возобновил тренировки, стал искать нашёл новый формат. Ещё красивее банка, ещё лучше состав. Он, мне кажется, и помогает больше. Я не чувствую ломоты к ногах после тренировок и после работы, а я целый день на ногах. Хорошо, что вкус мой любимый тоже есть-малина. Хорошая растворимость, приятный вкус, также мерная ложка внутри, короче всё тоже, но чуток дороже и состав лучше.

Отзывы на Be First 4joints в категории Спортивное питание.