Import-BT

Import-BT отзывы

21.12.2023

Рекомендую всем

Достоинства: Оперативность, большой выбор.

Отзыв: Однозначно могу смело рекомендовать данный интернет-магазин. Сидя дома можно приобрести отличную технику по доступной цене. Качество техники отличное и вся техника новая. Доставка быстрая. Покупала уже несколько раз и никаких проблем не возникало вообще.

30.11.2023

Все устраивает!

Достоинства: Хорошая цена.

Отзыв: Магазин понравился ценами и ассортиментом. Я ни разу еще не заказывал вот так, через интернет и это был мой первый опыт, надо заметить, что опыт положительный.

29.10.2023

Достоинства: Качество техники.

Отзыв: Понравился ассортимент и цена, я теперь периодически заказываю технику именно в этом интернет магазине. Доставляют без проблем и задержек, уже не раз проверено, все отлично.

19.09.2023

Спасибо)

Достоинства: Цена.

Отзыв: Впечатлил магазин своим ассортиментом! Нереально крутой выбор и цена вполне себе адекватная, могу сказать, что однозначно не дороже чем в магазинах обычных. Упрощает всё, что это именно интернет магазин.

15.08.2023

Достоинства: Цена.

Отзыв: Магазин достойный внимания. Хорошие условия, техника премиальная. Качество техники не вызывает сомнений. Мне безумно нравится данный интернет магазин. Активно лазил по сайту и покупаю всё необходимое.

12.07.2023

Техника в работе идеальна.

Отзыв: Хотел поделиться своим положительным опытом заказа техники в этом интернет-магазине. Я всегда немного беспокоюсь, когда делаю покупки в сети, так как никогда не знаешь, что ожидать. Однако, меня смогли приятно удивить. Фото соответствует действительности, доставка была в срок. Техника в работе идеальна. Покупал все для кухни, получил даже скидку на такой большой заказ.

19.06.2023

Заказ оформили быстро и доставили на следующий день.

Отзыв: Хороший интернет магазин, покупала здесь духовой шкаф, варочную купила давно, а вот с духовым возникли сложности. Тот который мне был нужен в магазине не было, в самую последнюю очередь стала искать в интернете и зря, лишь время теряла. Отлично все налажено в этом магазине, и заказ оформили быстро и доставили на следующий день. Так же установили, заказывала услугу отдельно.

28.12.2022

Пользуюсь с удовольствием, огромное спасибо.

Отзыв: Долгое время все никак не могла заменить старую кофемашину. Но тут она внезапно вышла из строя и я поняла что оттягивать покупку больше нельзя. Посоветовали данный интернет магазин, ассортимент безумно порадовал и цены хорошие. Пользуюсь с удовольствием, огромное спасибо.

06.11.2022

Выбор классный. Всем довольны

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Недостатки: Недостатков не заметил.

Отзыв: Выбор классный. Всем довольны. Большой ассортимент стиральных машинок и по нормальной человеческой цене. Заказ выбранного товара делать легко, быстро и удобная форма оплаты. Машинка соответствует описанию. Спасибо за прекрасный выбор. Всем рекомендую!!!

16.10.2022

Спасибо)

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Решили обновить нашу стиральную машину, потому что уже она стала плохо работать. К выбору подошли ответственно и купили стиралку на сайте этого магазина. Выбор у них большой и цены норм. Машинка работает отлично.

28.09.2022

Уже есть положительный опыт покупки здесь.

Отзыв: Я совсем недавно узнала за этот интернет-магазин. Выбор огромнейший! При этом цены доступные, в наличии почти все есть. Если и есть сомнения по выбору модели, здесь грамотно проконсультируют. Я холодильник долго выбирала, но все же удалось сделать выбор. Доставка оперативная, все работает прекрасно. Сейчас присматриваю духовую печь, но однозначно буду покупать в Import-bt, потому что уже есть положительный опыт покупки здесь.

23.09.2022

Магазин с огромным выбором

Достоинства: Цены и быстрая доставка.

Отзыв: Долгое время искали сплит-систему Panasonic. Вот хотелось именно эту фирму. Искали до тех пор, пока не обратились в Import-bt. Тут нам сразу же подобрали сплит-систему Panasonic, которая полностью покрывала наши потребности. Скажу так, магазин с огромным выбором, низкими ценами и реальной помощью квалифицированных менеджеров.

Отзывы на Import-BT в категории Прочее.