Парфюмерная вода Far Away Splendoria Avon

Отзыв о Парфюмерная вода Far Away Splendoria Avon :
ЗНАКОМАЯ МЕЛОДИЯ, НО НОВЫЙ СЮЖЕТ. ЧЕМ ОКОЛДОВАЛА МЕНЯ FAR AW

26.09.2022

Отзыв

Пузатенький флакончик Far Away с неизменной кисточкой. Сколько раз держала в руках реинкарнации классики, и каждый раз думала: ну когда же сделаю что-нибудь полегче? Приятный аромат, интересные ноты. Но эта сладкая тяжесть быстро надоедала. Поэтому дальше пробников наша любовь с Far Away не шла.
И вот утра! Свершилось. И Splendoria оказалась на моей полочке с парфюмом, сначала пробником, а потом полноразмером. Насыщенный сливовый цвет основы и золотистый колпачок. Светлая кисточка на этом фоне кажется простоватой. Да, я придираюсь…
Восточность в аромате все же чувствуется. Но на этот раз она не томная и не тяжелая. Это не вечер, а утро на Востоке. Когда еще свежо, и в воздухе плавают цветочные нотки и легкая ваниль с чуточкой горчинки или пряности.
Удовое дерево никогда не «пробовала», а вот густой мед с довольно тяжелым запахом почувствовала на старте очень отчетливо. Но он растаял и растекся в стороны, оставив цветочный аромат.
Гордения здесь легкая, освежающая. И даже нотки ванили ее не утяжеляют. Спелая черная слива буквально брызжет соком и оставляет приятное ощущение фруктового лета. И эта база остается на коже почти до вечера. И даже утром не хочется с ней расставаться.