Парфюмерная вода Far Away Splendoria Avon

Отзыв о Парфюмерная вода Far Away Splendoria Avon :
Очаровательный аромат под интригующим названием

06.12.2022

Отзыв

Не привязываюсь к дизайну флакона при выборе новой парфюмерной воды. Ориентируюсь только на свое обоняние. В случае с парфюмом "Splendoria" у меня двойной выигрыш. Это роскошный флакон в сочетании с замечательным ароматом.
Парфюм является ярким представителем гурманских восточных духов. Это новинка бренда. В основе пирамиды - ваниль. Она придает аромату пикантность и интимность. На мой взгляд, парфюм привлекает внимание мужчин и помогает девушке чувствовать себя желанной. В верхних нотах присутствует аккорд белого удового дерева в сердце. Он ярко открывается в шлейфе и придает тепло пасмурным дням.
В моем флаконе 50 мл. Несмотря на содержание ванили, духи не приторные и не сладкие. У меня аромат ассоциируется с домашним теплом, романтическим ужином и приятным ожиданием праздника. Парфюм очень стойкий. После нескольких дней постоянного использования аромат слышен от моего телефона, сумки и личных вещей. Я намерена пользоваться этим парфюмом всю зиму. Возможно, куплю его и для весны. Дозатор позволяет использовать парфюмерную воду до последней капли. Распылитель не ломается и не заклинивает. В аромате не слышно спиртовой составляющей.