Парфюмерная вода Far Away Splendoria Avon

Отзыв о Парфюмерная вода Far Away Splendoria Avon :
Любители классического Фар Эвей должны оценить

25.10.2022

Отзыв

Компания Эйвон славится многими своими ароматами. Еще производитель практикует такую фишку, что если какой-то аромат зашел, он выпускает какие-то его подвиды, если можно так выразиться. Не обошло это и классический Фар Эвей, так появилась Сплендория.

Оформление - все то же, только цвет флакона поменялся. Привычная кисточка осталась. Прикольно выглядит, особенно если у вас уже есть подобный аромат. У меня, например, на полке стоит классический вариант и Сплендория. Смотрятся интересно. Все такой же качественный распылитель, стойкий запах. Даже на коже тоже раскрывается уже в финале, спустя какое-то время.

В этом аромате мне чувствуется какая-то таинственность. Уж очень он тягучий в начале. Удовое дерево как компонент встречаю первый раз, но думаю, что древесную составляющую занимает тут именно оно. Остальные ингредиенты в основном пряно-цветочные, но хорошо раскрываются и не теряются в этом букете. Ваниль очень уместна, так как шлейф от аромата как раз остается в виде нее. Еще очень нравится, что цветы дают не сладость, а свою особенность.

Они переплетаются между собой и дают тот самый букет, который и подчеркивает шарм запаха. Хоть и насыщенный аромат, но я могу назвать его легким, тяжести в нем точно нет. Рекомендую взять хотя бы пробник.