Парфюмерная вода Far Away Splendoria Avon

Отзыв о Парфюмерная вода Far Away Splendoria Avon :
Аромат, который притягивает поклонников!

04.04.2023

Отзыв

Думаю, что этот фиолетовый флакон с кисточкой видели все и давно. Но недавно я узнала, что его стали выпускать в обновлённом варианте, поработав над ароматом. К слову, купила я полноценный флакон 50 мл только на прошлой неделе, а до этого пользовалась пробником. С ним и покупка духов потом оказалась выгоднее.
По цене хорошенькие, для парфюмерии это адекватная стоимость. Распылитель удобный, достаточно много за раз распыляет. Мне хватает одного или двух нажатий, но стараюсь не перебарщивать.
Запах у него больше сладкий, чем кислый. Чувствуются цветочные пряные ноты, прячем довольно приятные. Аромат не душит, именно то, что нужно. Здесь воедино слились ваниль, мёд, гордения, удовое дерево, которые хорошо друг с другом сочетаются. Наверное, ведущую роль все-таки составляет ваниль. Она чувствуется больше остальных, при этом духи вообще не приторные, хотя и сладкие. Для зимы или ранней весны отлично подходят, потому что в мороз и прохладцу именно такой сладости мне и не хватает.
По стойкости их ничто не переплюнет. Запах хорошо связывается с одеждой, целый день, а то и больше можно ходить. Иногда даже остаётся на несколько дней.
Подойдёт вам или нет, я не могу точно сказать. Мне аромат понравился, вы на крайний случай можете приобрести сначала пробник. По свойствам он такой же, как и основной флакон.