Ангиорус гель

Отзыв о Ангиорус гель:
Эффективное средство

30.09.2022

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Очень часто пользуюсь антиварикозными гелями для ног разных производителей. Работа у меня всегда на ногах, по долгу стою. Самый ужас был с троксевазином, он мне помогал, но мне не нравится в нем, что очень липкий и еще и желтый, пачкается, ноги непонятного цвета после него. Я искала, что-то легкое, не пачкающее одежду, и чтобы был конечно же эффект. В аптеке мне приглянулся ангиорус гель. В составе у него тоже есть троксерутин, как и в троксевазине, но в специальном комплексе, за счет которого проникает этот троксерутин максимально глубоко, то есть действует на все вены, а не только поверхностно. А также в нем есть дополнительные компоненты, которые смягчают кожу ног, придают ей сияние, снимают отек, тяжесть. А также средство обладает охлаждающим действием. А также мне подсказали, но этого нет в показаниях, что его можно использовать от отеков вокруг глаз. Это конечно очень интересно. По цене не очень дорогое. Тюбики по 60 и 120 грамм. Я взяла на пробу 60. Наносила гель утром и вечером. Результат не заставил себя долго ждать. Да, гель не липкий, не пачкает одежду, очень легкий, быстро впитывается. Отлично снимает тяжесть, придает легкость, красиво светится на солнце, а также смягчает и увлажняет кожу. И действительно, лайфхак про гель под глаза, тоже работает. Рекомендую!

Ангиорус гель фото 1 Ангиорус гель фото 2