Ангиорус гель

Отзыв о Ангиорус гель:
Решила проблему

31.10.2022

Отзыв

Хочу рассказать историю про свои ноги. 😀Да, начальные проявления варикоза у меня уже имеются, ношу специальные компрессионные чулки, пропиваю специальные препараты для вен. Всё как полагается, при таких болезнях. Но сегодня хочется затронуть гель Ангиорус. Я его использую в комплексной терапии ко всем остальным препаратам. Знаю, что при использовании разных средств, эффект может быть лучше. Порекомендовал мне его наш терапевт участковый. Я пожаловалась как то, что при ношении чулков ноги стали сухими, немного чешутся. И врач, объяснила, что можно под чулки мазать этот гель. Он не липкий, следов не оставляет, подходит как раз для нанесения под чулки. И ещё содержится компонет, который будет смягчать кожу и укреплять вены. Наносить 2 раза в день, для меня очень хорошо, как раз перед тем как надеть чулки и после того, как снимаю. Тем более врач сказал, он подешевле всех других аналогов. Конечно, меня это заинтересовало. Я купила себе средство и начала применять в тот же вечер. Мне понравился, сам гель лёгкий, с охлаждающим эффект, очень хорошо на ночь наносить, снимает всю усталость дня. Применяла около недели. Да, моя проблема ушла, ноги не так сохнут, хорошо выглядят, даже под варикозными чулками. Средство решило мою проблему с сухостью кожи, так ещё и при варикозе оно показано для приёма.

Ангиорус гель фото 1 Ангиорус гель фото 2