Крем для лица Avon Anew Сенситив+ Восстановление коллагена

Отзыв о Крем для лица Avon Anew Сенситив+ Восстановление коллагена:
Эффект от крема отличный, буду заказывать постоянно

21.10.2022

Отзыв

Заказала я этот крем, как и многую другую косметику от Avon, на работе, листая их каталог в обеденный перерыв. Сидела и думала, чем бы еще порадовать мою кожу лица. Привлек он мое внимание обещанием восстановить коллаген. Я частенько слышала это волшебное слово от косметолога, она говорила, что мне не хватает коллагена для поддержания кожи в хорошем состоянии. Представитель сказала, что крем - новинка у Avon и это вдохновило меня еще больше
С момента покупки прошло чуть больше месяца и действием крема я довольна. Кожа лица у меня комбинированная, в некоторых местах шелушится от сухости и неправильно подобранного крема. С Anew Сенситив этой проблемы нет. Наношу его вечером, после полного очищения кожи, и утром. Он приятный и по консистенции, и по тому как ложится на кожу. Нет излишней жирности или плотности, мягко распределяется по лицу и хорошо впитывается. А после нанесения совсем не ощущается. Хорошо увлажняет кожу - она у меня не шелушится в сухих местах, но и нежирная, не блестит. Такой эффект и утром, и после рабочего дня. Цвет лица и состояние кожи меня радует. Она более гладкая, мне кажется, что и мелкие морщинки ушли.

Всем девочкам, которые заботятся о красоте и молодости кожи, рекомендую попробовать.