Крем для лица Avon Anew Сенситив+ Восстановление коллагена

Отзыв о Крем для лица Avon Anew Сенситив+ Восстановление коллагена:
Крем Anew для лица

15.11.2022

Отзыв

Косметику фирмы Avon я покупаю регулярно. Особенно нравятся уходовые серии для кожи. Недавно купила этот крем новинку - ""Сенсетив + восстановление коллагена"".
Это крем для лица с протинолом. Он помогает устранять несовершенства кожи, а также применяется для омоложения. В моем возрасте 38 лет уже очень сложно поддерживать состояние кожи, как у молодой девушки. Поэтому не задумываясь заказала и пользуюсь уже на протяжении месяца. Результаты просто поражают.

Во-первых, убедилась, что кожа стала более молодой и упругой. А это самое главное для меня. Активные компоненты, которые входят в состав, отлично успокаивают кожу. Обеспечивается деликатный уход за нежной кожей. Как раз то, что мне нужно для чувствительной кожи.
Я даже отметила снижение покраснений. Упругость, гладкость и однородность тона - это одни из главных преимуществ этого крема. Он отлично сокращает мелкие мимические морщинки. После применения кожа стала более увлажнённой, не такой сухой, как была раньше.
Отличное решение для чувствительной кожи, поддержания увлажнения, снятия покраснений. При том, что цена на этот крем в пределах доступного.