Крем для лица Avon Anew Сенситив+ Восстановление коллагена

Отзыв о Крем для лица Avon Anew Сенситив+ Восстановление коллагена:
Крем для лица

23.12.2022

Достоинства

Эффект, состав, цена.

Отзыв

Уходовую косметику линейки Эйвон я заказываю постоянно. Очень нравится из этой серии крем для лица Сенсетив + восстановление коллагена. Он специально разработан для борьбы с разными видами несовершенств кожи, а также с возрастными изменениями. Оптимальное решение для самой чувствительной кожи, такой как у меня.

В состав этого крема входят специальные вещества, которые тонизируют, успокаивают, разглаживают кожу и деликатно её смягчают. У меня после этого крема сокращается число покраснений на коже. Хотя кожа склонна к раздражениям и покраснениям. Иногда появляется сухость и шелушение. Нравится крем ещё и тем, что он неплохо увлажняет и борется с сухостью. После применения покраснения значительно уменьшаются, разлаживаются мелкие морщинки. Крем оптимально подходит для проблемной кожи.

Способ применения довольно простой. На сухую чистую кожу я наношу немного этого крема. Затем массирующими движениями разглаживаю и жду, пока он полностью впитается. После чего можно использовать другие уходовые средства. Впитывается он быстро, консистенция кремообразная, не течёт. Приятно пахнет, не химический запах. И цена на этот крем в пределах доступного. Так что рекомендую.