Крем для лица Avon Anew Сенситив+ Восстановление коллагена

Отзыв о Крем для лица Avon Anew Сенситив+ Восстановление коллагена:
Приятный по текстуре и не раздражает кожу

04.04.2023

Отзыв

Успела уже попробовать новинку от Эйвон, не так давно они выпустили линейку Сенситив+ Восстановление коллагена из серии Энью. Пользуюсь кремом, очень классный, поделюсь своим отзывом на него.
Во-первых, он очень нежный и пахнет вкусно. Легко наносится на кожу и не раздражает ее, прекрасно и быстро впитывается. Липкости тоже не остается, как и жирного блеска. Легкий, приятный, но хорошо питает. По крайней мере, для зимы, когда кожа постоянно сохнет от ветра и даже может шелушиться, его досаточно.
Во-вторых, он с протинолом, который стимулирует выработку коллагена, а для чего он служит? Правильно, для омолаживания и укрепления кожи. То есть морщинки становятся менее выразительными, о появлении новых я вообще молчу. Выравнивает рельеф, прекрасно ложится и с утра макияж на него лучше наносится.
В-третьих, состав у него безопасный, нет никакого покраснения, забитых пор. Действует он отлично и со своими функциями справляется. Можно использовать для чувствительной кожи, потому что производитель учел все нюансы при разработке серии, недаром она и называется Сенситив.
В-четвертых, по качеству и оформлению он ничуть не уступает дорогому люксу, так что могу смело его рекомендовать как замену. Я, как только закончится средство для умывания, куплю еще из этой же серии крем для умывания, чтобы уход был еще эффективнее.