Азеластин-Ксантис

Отзыв о Азеластин-Ксантис:
Помог от аллергии на шерсть

27.06.2023

Достоинства

- весь день нет аллергии
-цена; -сделан в Испании
-есть в аптеках.

Недостатки

- их нет.

Отзыв

Близкий друг с семьей месяц назад уезжал в отпуск, питомца было не с кем оставить, попросил взять его к себе на неделю. Ну он уехал, мы с собакеном остались вдвоем, и тут я понял, что у меня аллергия. Раньше никогда не замечал за собой такого, а тут пушистый шпиц и у меня тут же нос зачесался, насморк начался, даже глаза немного слезиться начали. Были какие-то таблетки антигистаминные, на какое-то время помогли, но ненадолго. Не знал, что делать, собаку то и передать было некуда.
Через пару дней зашел все-таки в аптеку, что-то посильнее купить, девушка и порекомендовала мне Азеластин-Ксантис спрей. Я спреями от аллергии раньше не пользовался, но тут деваться было некуда, а фармацевт убеждала, что он лучше поможет, чем таблетки.
Что могу сказать, мне лекарство подошло, я прямо доволен, что его нашел. Симптомы оно снимает минут через 20 после применения, хватает надолго, целый день даже не вспоминал об аллергии. На ночь еще попрыскал. Никаких побочных эффектов у меня не возникло, сухости в носу не было, привыкания тоже. По цене вполне нормально, около 400 рублей стоит. Хорошее лекарство, советую! Теперь знаю о своей особенности, буду осторожнее с животными)).