Чай  "Принцесса Нури" высокогорный

Чай "Принцесса Нури" высокогорный отзывы

3,8
10.12.2018

Отличный черный чай

Достоинства: Крепкий вкусный черный чай).

Отзыв: Отличный вкусный черный чай) всегда его покупаю) и на работу его беру) у фирмы принцесса нури очень богатый ассортимент чаев, с лимоном бергамотом малиной, но больше мне по душе черный) удобные пакетики, и от него никогда нет осадка на дне и самое главное что без всяких химических добавок).

21.09.2018

Чай

Достоинства: Крепкий.

Недостатки: Странный вкус.

Отзыв: Приходилось часто пить этот чай. Мне показалось. что он на вкус, как картонная коробка что ли... вообщем, ничего необычного. Но я большой любитель чая, конечно этот чай не сравнится с только что заваренными травами. Ну, в целом неплохой. Пить можно. И цена не особо большая.

08.09.2018

Класний

Достоинства: Все ок.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Мій батько полюбляє цей чай пити коли неприйдут вгості постоянно є цей чай.

16.08.2018

Самый лучший чай

Отзыв: Уже много лет покупаю чай Принцесса Нури,, как листовой так и в пакетиках. Перепробывала много разного чая, но остановила свой выбор именно на этом, потому, что не смотря на то, что этот чай в сердней ценовой категории он отменного качества! Прекрасно заваривается, обладает терпким, насыщенным вкусом и ароматом.

14.11.2016

Ну типа чай

Достоинства: Удобно заваривать.

Недостатки: Ни вкуса, ни запаха.

Отзыв: Очередная принцесса и очередное разочарование. Так, чай ни о чем. какая-то жидкость, называемая чаем. Ни вкуса эта жидкость не имеет, ни запаха. Единственное, что в пакетиках и удобно заваривать. Все! Как-то все принцессы и Нури и Ява и еще какая все одинаковые. В утиль!

08.08.2015

Гадость

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ужасный вкус.

Отзыв: Вкус чая такой же как раньше разливали в советской столовой. Походу это дешевый грузинский низшего сорта. Больше никогда не куплю.

22.10.2014

Ненатуральный

Достоинства: Недорогой. Хорошо упакован. Пакетики удобно заваривать.

Недостатки: Красители в составе.

Отзыв: Мне кажется, что много красителей в этом чае. Так как чай сразу окрашивается сильно в чашке и появляется пленка или налет. Это сразу говорит о ненатуральности чая. Но на вкус ничего, довольно сносный. Стоит недорого. Можно положить лимон для улучшения вкуса. Чай достаточно мелкий, чтобы понять какого он качества. Но остается осадок в кружке, хотя чай в фильтр-пакетах.

Отзывы на Чай "Принцесса Нури" высокогорный в категории Продукты питания.