Стеклянная разделочная доска

3,2
21.03.2013

Не понравилась!

Достоинства: Красивая.

Недостатки: Тяжелая, неудобно резать.

Отзыв: Нам такую доску (из стекла) дарили на какой то праздник, но если честно, то стоит просто как украшение!!! Очень неудобная. Во первых - тяжелая, во вторых - когда режешь на ней - очень противный звук, да и резать не очень удобно. Нож потом точить прихоится.

16.07.2015

Красиво

Отзыв: Стеклянная разделочная доска - это конечно очень красиво, но крайне непрактично и неудобно в эксплуатации. Сейчас в хозяйственных магазинах, да и не только можно встретить огромное количество разнообразных красивых досок. Найти можно с любым орнаментом.

31.01.2014

Недолговечная

Достоинства: Красиво, празднично.

Недостатки: Слишком хрупкие.

Отзыв: Нравятся мне такие досточки. Кухню они здорово украшают. Яркие, сочные краски в любой кухонной гамме смотрятся отлично. Все хорошо, если бы не одно Но. Слишком непрочный материал - стекло. Через чур хрупкие - немного стукнешь и доска сразу идет трещинами. Нет, она не раскалывается, а просто вся покрывается мельчайшими трещинками. Досадно.

24.04.2013

Удобно

Отзыв: Мне очень нравиться. яркие цвета которые можно выбрать под любую цветом кухню. не впитавает запахи, что очень важно и очень легко моется, что тоже большой плюс.

15.04.2013

Красиво и непрактично

Достоинства: Красивая, удобно использовать как подставку под горячее.

Недостатки: Непрактичная, резать на ней неудобно.

Отзыв: Когда впервые увидела эту доску, она мне очень понравилось, тем, что ее можно просто положить на стол и никуда не убирать, не приходится искать место куда бы ее приткнуть. Второе, что понравилось это то, что на нее можно ставить горячие кастрюли и сковородки. Сейчас, единственное как я ее использую, это как подставку для горячего. А вот резать на ней что-то очень неудобно, нож скребет по доске и получается очень неприятные для слуха звуки...

26.03.2013

Красиво да и только

Достоинства: Легко моются, красивые.

Недостатки: Неудобные.

Отзыв: Получила в подарок на 8 марта 3 разноцветных красивых стеклянных доски. Нравились они мне давно, но на деле оказалось, что зря. Резать на них неудобно, мясо катается по доске, как по льду, ножи тупятся, громко стучат. Плюсом стало удобное мытье - в отличие от деревянной на стеклянной не остаются мельчайшие частички еды, которые разлагаются. В общем теперь лежат досточки для красоты и в качестве подставок под горячее.

22.03.2013

Очень быстро трескается, разбивается.

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: Быстро разбивающаяся.

Отзыв: Ужасная, непрочная, быстро разбивающаяся доска. Никогда не покупайте эту доску, если у вас конечно нет желания пере покупать. Лучше покупать, деревянную доску (желательно бамбуковую). Стеклянная доска не прочная, китайская, да еще и звук когда режешь на ней как молотком по стеклу.

25.03.2023

Как и любой продукт, стеклянная разделочная доска имеет свои

Достоинства: Легко мыть, не впитывает запахи.

Недостатки: Всё таки стекло хрупкое.

Отзыв: Одним из преимуществ является ее прочность и износостойкость. Стекло не не царапается и не впитывает запахи и цвета продуктов. Она также легко моется и дезинфицируется, что делает ее удобной для использования в кухне. Однако, стеклянная разделочная доска имеет и недостатки. Во-первых, она слишком жесткая и может повредить лезвие ножа. Это может привести к тому, что ножи станут тупыми быстрее, что повлечет за собой дополнительные расходы на их заточку. Кроме того, стекло скользкое, что мож… Читать далее

11.02.2021

Используется на кухне

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Неудобна в использовании.

Отзыв: Стеклянная доска красива а оформлении, но неудобна в использовании. Мне досталась в подарок. Теперь просто стоит на кухне для украшения. Тяжёлая, при нарезке издаёт скрежет, неприятные звуки, ножи тупяться. Часто использую как подставку не по назначинию. Не применяю, как разделочную доску.

23.11.2016

Не слишком удобная.

Отзыв: Свекровь подарила мне на 8 марта стеклянную разделочную доску. Очень долго я ей не пользовалась как доской, а использовала в качестве подставки под горячее. Потом где-то прочитала, что доска отличная, об нее нож сам затачивается. Извините, полный бред! Что бы доска не скользила, у нее имеются резиновые ножки, однако они очень быстро отклеиваются и разделочная доска начинает елозить по столу только в путь. Это не очень-то удобно, как вы понимаете, а потому я ей опять пользуюсь как подставкой под … Читать далее

28.10.2014

Для дома и дачи необходима.

Достоинства: Прочная и удобная.

Отзыв: Очень прочная. Красивая. Удобная. Можно резать все. Не портится. Не появляются царапины и изъяны. Достаточно практична. Любым ножом можно пользоваться. Высока плотность материала позволяет пользоваться им много лет. Мыть легко и удобно. Не впитывает запах, не красится от овощей, например от: свеклы и моркови.

01.04.2014

Удобные и удивительно красивые

Достоинства: Удивительно красивые, прочные, гигиеничные, устойчивы к высокой температуре и влаги.

Недостатки: Звук ножа режущего на такой доске продукты, ножи быстро тупятся.

Отзыв: Стеклянные разделочные отличаются красивым дизайном, у меня таких две. Они более гигиеничные чем деревянные, устойчивые к влаги и высоким температурам и прочные. У меня такие доски уже почти год и хоть бы что.... Но есть у них и недостатки. Моего мужа раздражает звук, который издается при соприкосновении ножа и доски, а так же ножи быстро тупятся от такую доску.

05.11.2013

Имеет и плюсы и минусы

Достоинства: Не впитывает запахи, легко моется.

Недостатки: Много шума, легко бьется, тяжелая.

Отзыв: Достаточно интересный девайс для современной женщины, но явно еще не дошедший до вершины своей эволюции. Имеет как положительные качества, так и недостатки. Огромный плюс - это то, что данная доска не впитывает запахи, что сильно облегчает жизнь при уборке. Минус - она неудобна. Она достаточно тяжелая, может разбиться, а еще отвратительный звук скрежета ножа по ней.

05.11.2013

Не советую приобретать

Достоинства: Гигиенично.

Недостатки: Читать отзыв.

Отзыв: Хороша стеклянная разделочная доска только одним, своей красочностью, это конечно глаз радует. А вот недостатков много: тяжелая, громоздкая, не удобно мыть, боишься ее стукнуть, когда режешь лязг на всю квартиру бррррррррр, очень не приятный звук, металлом по стеклу.

05.08.2013

Недля меня

Достоинства: Красивая.

Недостатки: Неприятный звук при нарезании, мокрые продукты скользят.

Отзыв: Подарили мне ее и стоит она теперь для красоты... Звук ножа по стеклу просто раздражает, если класть на нее сырое, то все скользит и катается, она достаточно тяжелая. Может разбиться. Если отвалятся ножки фиксаторы, то и сама доска катается по столу. Вообщем, мы с ней несошлись характерами! Хотя моя мама раскатывает тесто только на такой доске и не нарадуется.

Отзывы на Стеклянная разделочная доска в категории Прочее.