Стеклянная разделочная доска

Стеклянная разделочная доска отзывы

3,2
17.07.2013

Красиво

Достоинства: +красивая.

Недостатки: Может разбиться.

Отзыв: Очень красивый и привлекательный дизайн. Бывает разных размеров и бывают всех возможных расцветок и рисунков. Мне нравится такая доска, она прочная и красивая. ) Но есть и минусы, стеклянная может разбиться, возможно по качеству деревянная более прочная, но эти красивей.

09.07.2013

Супер

Отзыв: Она меня полностью привлекла своим неповторимым дизайном. Стеклянная разделочная доска сделана с очень крепкого стекла, которое тяжело разбить (уже проверенно). Очень удобная в использовании, легко мыть под водой. Не остаются порезы от ножа, как на деревянных.

28.06.2013

Не нравится

Достоинства: Гигиенически хорошая.

Недостатки: Не нарвится звук лязгания по стеклу ножом.

Отзыв: Я как то купила такую доску стеклянную, думала красивая внешне и не деревянная а стеклянная значит бактерии не будут заседать на поверхности может это и так, но мне не понравилось на ней нарезать это представляете пройти ножом по стеклу у меня нервишки зашалиили это для меня отвратительный звук, и это цоканье ножа по стеклу громкое, вообщем стоит она у меня только для красоты изредка ей пользуюсь.

26.06.2013

Достоинства: Не увидела ничего особенного.

Недостатки: Тяжелая.

Отзыв: Все же деревянная разделочная доска-универсальна. пользуюсь керамическими ножами, а они со стеклянной доской не совместимы. не рекомендую покупать такую доску семьье с малышом-оч тяжелая и не дай бог ребенок ее себя на ноги уронит.

31.05.2013

Нормально

Отзыв: Разделочные доски из стекла очень красивы из-за рисунка. Рисунок бывает разнообразный, но в основном это фрукты, цветы или овощи - все в ярких красках. Такую доску можно и подарить. Резать на ней удобно, ножи не тупятся, и ее легко мыть. Я доволен использованием такой доски.

24.04.2013

Удобно

Отзыв: Мне очень нравиться. яркие цвета которые можно выбрать под любую цветом кухню. не впитавает запахи, что очень важно и очень легко моется, что тоже большой плюс.

15.04.2013

Красиво и непрактично

Достоинства: Красивая, удобно использовать как подставку под горячее.

Недостатки: Непрактичная, резать на ней неудобно.

Отзыв: Когда впервые увидела эту доску, она мне очень понравилось, тем, что ее можно просто положить на стол и никуда не убирать, не приходится искать место куда бы ее приткнуть. Второе, что понравилось это то, что на нее можно ставить горячие кастрюли и сковородки. Сейчас, единственное как я ее использую, это как подставку для горячего. А вот резать на ней что-то очень неудобно, нож скребет по доске и получается очень неприятные для слуха звуки...

14.04.2013

Относительно бесполезная вещь

Достоинства: Красивая вещь для интерьера кухни. Надежная фиксация на поверхности стола. Очищается легко и рисунок не смывается.

Недостатки: Тупит нож. Издает неприятный скрип при контакте с металлом ножа.

Отзыв: Дизайн привлекает, исполнена ярко и качественно. Рисунок, конечно, не стирается и не режется. В использовании непрактична: - стекло тупит нож; - не для слабонервных - нож по стеклу неприятно скрепит. Достаточно тяжелая вещь с хорошей фиксацией с поверхностью стола за счет резиновых ножек.

13.04.2013

Красивая, но хрупкая

Достоинства: Красивая, позитивная.

Недостатки: Легко колется.

Отзыв: Стеклянная разделочная доска нравится мне своей яркостью и позитивностью. Мне приятно на ней резать салатики, особенно лук. Она воодушевляет на приготовление пищи. Единственный ее недостаток - это хрупкость. Когда в доме ребенок, то лучше приобрести что-то менее красивое, но небьющееся.

08.04.2013

Красиво

Достоинства: Красивая, ребристая поверхность фиксирует продукты, не царапается.

Недостатки: Тяжелая, тупит ножи, издает противный звук при соприкосновении с лезвием, хрупкая.

Отзыв: На один из моих дней рождения, подруга подарила мне стеклянную доску. Долго стояла она у меня для красоты, я даже к ней притронуться боялась. Она тяжелая, с ребристой поверхностью - большинство продуктов фиксируются благодаря этому. Но это так же и минус, потому что мыть не удобно. При нарезании очень неприятный звук получается, поэтому резать всегда приходится аккуратно, да и все равно, хоть она у меня уже и больше четырех лет, боюсь ее повредить или поцарапать. Хотя лезвия ножей ей не страшны… Читать далее

01.04.2013

Не советую

Отзыв: Решила купить стеклянную разделочную доску. Думала, что на ней не будет оставаться запах продуктов, удобно мыть и т. д. Но купив ее я полностью разочаровалась. Во-первых, при резке продуктов доска издает ужасные звуки, она очень тяжелая. Теперь я покупаю исключительно деревянные доски.

26.03.2013

Красиво да и только

Достоинства: Легко моются, красивые.

Недостатки: Неудобные.

Отзыв: Получила в подарок на 8 марта 3 разноцветных красивых стеклянных доски. Нравились они мне давно, но на деле оказалось, что зря. Резать на них неудобно, мясо катается по доске, как по льду, ножи тупятся, громко стучат. Плюсом стало удобное мытье - в отличие от деревянной на стеклянной не остаются мельчайшие частички еды, которые разлагаются. В общем теперь лежат досточки для красоты и в качестве подставок под горячее.

22.03.2013

Очень быстро трескается, разбивается.

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: Быстро разбивающаяся.

Отзыв: Ужасная, непрочная, быстро разбивающаяся доска. Никогда не покупайте эту доску, если у вас конечно нет желания пере покупать. Лучше покупать, деревянную доску (желательно бамбуковую). Стеклянная доска не прочная, китайская, да еще и звук когда режешь на ней как молотком по стеклу.

21.03.2013

Не понравилась!

Достоинства: Красивая.

Недостатки: Тяжелая, неудобно резать.

Отзыв: Нам такую доску (из стекла) дарили на какой то праздник, но если честно, то стоит просто как украшение!!! Очень неудобная. Во первых - тяжелая, во вторых - когда режешь на ней - очень противный звук, да и резать не очень удобно. Нож потом точить прихоится.

16.03.2013

Стеклянная доска

Достоинства: Красивые. яркие.

Недостатки: Тяжелые, неудобные, бьются, ножи тупятся и тд.

Отзыв: Нам подарили на работе на 8 марта такие стеклянные доски. Разбилась она у меня ровно через 2 недели, чему я несказанно рада. Доска тяжелая. неудобная. громкий звук когда режешь. Ножи тупятся! Поднять со стола такую досочку, когда нарежешь на ней что-то, это уже никак. Так что деревянные все же лучше!

Отзывы на Стеклянная разделочная доска в категории Прочее.