Блендер AirFree Stormy Pro

Отзыв о Блендер AirFree Stormy Pro:
Мощный вакуумный блендер-суповарка.

13.11.2022

Достоинства

Большая мощность, встроенный нагреватель, встроенный вакууматор, есть автоматические и ручные режимы работы, шумопоглощающий колпак, красивый внешний вид.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Блендер Airfree Stormy Pro у нас появился недавно. И я от него в таком восторге, что захотелось им поделиться. То есть восторгом поделиться, а не блендером. А блендер сам варит суп-пюре! Для моего больного желудка это как раз то, что нужно. И напрягаться не надо для приготовления такого полезного блюда - только нарезать сырые овощи крупными кусками и через 8 минут получаешь ароматный горячий дымящийся супчик. У кого маленькие дети - идеально для приготовления овощных и фруктовых пюрешек. Очень жалею, что когда сын был маленький, у меня не было такого блендера. Кстати, для защиты детей от излишних раздражителей в блендере предусмотрен режим с пониженным уровнем шума и шумопоглощающий колпак.
Есть режим для приготовления соков и смузи в вакууме. Это безумно нежно и вкусно! В режиме “колка льда” блендер готов к выполнению самых сложных задач, он может размалывать даже лед! Не говоря уже об орешках, твердых яблоках и морковке. В режиме “очистка чаши” понятно, что происходит. Блендер моется после работы. Пробовала я уже и импульсный и ручной режимы работы, но мне больше по душе автоматические. В них достаточно включить блендер, а дальше он все делает сам.
Блендер совершенно замечательный, очень мне пришелся по душе. Рекомендую его для мамочек маленьких детей, таких же как я гастритчиков и холециститчиков и просто тех, кто любит вкусно и полезно покушать.