Блендер AirFree Stormy Pro

Отзыв о Блендер AirFree Stormy Pro:
Ну очень классный блендер для кормления ребенка и не только.

12.02.2023

Достоинства

Мощный, но тихий, варит суп, создает вакуум, удобно пользоваться.

Недостатки

Отзыв

Дочка малоежка, накормить ее целая проблема. Любит макароны и рис в чистом виде, а мясо, овощи и фрукты ест редко, и то с ухищрениями. Блендер покупала с тайной надеждой облегчить себе жизнь в плане готовки и эти надежды оправдались.
Готовим мы теперь вместе. То есть я готовлю ингредиенты, чищу и режу на кусочки овощи и фрукты. Загружаем вместе. На кнопочки нажимает дочка. На английском языке она еще читать не умеет, только на русском недавно начала, но с управлением освоилась быстро после того, как несколько раз ей все показала.
Надеваем на блендер шумоподавляющий колпак, и дочка наблюдает за процессом приготовления. После этого она ест такие блюда, на которые раньше бы даже не посмотрела. Например, суп-пюре. Мы их готовим из свежих и замороженных овощей с добавлением вареного мяса или курицы. В автоматическом време “Суп” он готовится всего за 8 минут. Удобно, если вдруг ребенка неожиданно настигнет приступ голода, а с нами такое бывает.
Есть еще автоматический режим “колка льда”. Готовили в нем морс из замороженных ягод, мороженое из замороженных бананов. Для автоматических режимов “Сок” и с пониженным уровнем шума предусмотрен второй кувшин. В нем измельчение идет в вакууме, смеси получаются с нежным вкусом, однородной структурой, совершенно не расслаиваются. Кроме фруктовых смузи в нем готовим творожки и молочные коктейли. Они получаются вкуснее, чем магазинные и конечно полезнее. Блендер мне нравится, пользуемся с удовольствием.