Блендер AirFree Stormy Pro

Отзыв о Блендер AirFree Stormy Pro:
Блендер - лучшее приобретение.

25.01.2023

Достоинства

Мощный, варит суп, создает вакуум, удобно пользоваться, красивый.

Недостатки

Отзыв

Пару месяцев назад у меня был день рождения и я сделала сама себе подарок, купила вакуумный блендер AirFree Stormy Pro. Давно хотела стационарный блендер, поэтому заранее читала различные отзывы, смотрела обзоры, консультировалась в магазинах техники и выбрала корейскую модель. И очень довольна выбором, еще ни минуты разочарования, а только положительные эмоции.
Первое что хочется отметить, это стильный дизайн, да, он занимает место на кухне, но как красиво смотрится, да и кухня у меня позволяет разместить чудо аппарат. Конструкция довольно простая: основание, кувшин (а точнее два), крышка и шумопоглощающий колпак. Работает от сети, шнур достаточной длины. Теперь обо всём по порядку.
Основание блендера довольно устойчивое, не вибрирует во время работы, у него нет шансов соскользнуть или сдвинуться от легкого толчка. Как я уже писала у блендера имеется 2 кувшина. Первый идёт для варки супов-пюре и измельчения твердых продуктов и колки льда, а второй для приготовления смузи, соков и коктейлей.
Всего блендер имеет пять режимов, один из которых тихий, и в тандеме с шумопоглощающим колпаком позволяет творить вкусноту, даже когда в другой комнате кто то спит.
Так же у блендера есть встроенный вакуумизатор, от откачивает воздух во время приготовления смузи, коктейлей и пюре, что делает их более нежными, не дает пены и никаких пузырьков воздуха. А с помощью, входящих в комплект пакетиков и бутылочки, можно хранить приготовленную пищу до 5ти дней или брать ее с собой в дорогу.
И в завершении, хочу сказать, что кувшины на удивление не стеклянные, а изготовлены из тритана, он легкий и безопасный для здоровья, тогда как стеклянные чаши вместе с содержимым поднять весьма сложно.