Блеск для губ Вивьен сабо Волуме легранд

Отзыв о Блеск для губ Вивьен сабо Волуме легранд:
Классный продукт для губ.

13.11.2022

Достоинства

Цена
Качество.

Недостатки

Мотет быть неудобен аппликатор.

Отзыв

Сегодня продолжаем говорить о косметике гвоздь нашей программы блеск Вивьен сабо. Разновидность ли гранд - Валуа, у меня оттенок номер 12 - красный. Всего в коллекции представлено 12 оттенков, у меня последний. Начинает прозрачного и кончая красным. Заказать можно на валберис озон, в других магазинах также можно приобрести в магазине магнит-косметик по цене 450 рублей. Объем такого блеска небольшой, не смотря на его упаковку, составляет он 3 миллиграмма. Продукт не тестируется на животных от вскрытия, был защищён наклейкой. Дизайн очень интересный, верх крышечки, нежно-розовый, оформленный с вишенками наверху.
Аппликатор у этого блеска очень большой и толстый, я думаю, что он очень удобно носить тем, у кого губы не большие. Аппликатор набирает очень много, ограничитель работает хорошо. Пахнет такой блеск, очень свежо, вишенками что-то сразу напоминает о лете. Текстура лёгкая, не липкая, однако волосы все равно прилипнут к губам, на ветру.
Я советую блеск покупки по соотношению, цена и качество, он достоин своих денег.

Блеск для губ Вивьен сабо Волуме легранд фото 1